Pieter Casteels d. J.
(Antwerpen um 1650-nach 1674 Richmond) Ein Paar Blumenstillleben mit Kirschblüten, Narzissen, Hyazinthen und Tulpen, beide signiert: Casteels, Öl auf Holz, je 35 x 29 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 17.660,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Pieter Casteels d. J.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |